時刻表(野々市消防署、三日市、郷町南、堀内中央方面)
平成20年11月17日改正
番号 | バス停名 | 始発 | 終発 | ||||
1 | 野々市町役場 | 8:35 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:35 | 18:35 |
2 | 三納 | 8:36 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:36 | 18:36 |
3 | 野々市中学校 | 8:37 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:37 | 18:37 |
4 | 野々市消防署 | 8:38 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:38 | 18:38 |
5 | 野々市小学校 | 8:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:39 | 18:39 |
6 | 本町6丁目東 | 8:41 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:41 | 18:41 |
7 | つばき公園 | 8:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:43 | 18:43 |
8 | 稲荷2丁目 | 8:44 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:44 | 18:44 |
9 | 万葉台 | 8:45 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 18:45 |
10 | 三日市 | 8:47 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 16:47 | 18:47 |
11 | 徳用 | 8:48 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 | 18:48 |
12 | 郷町 | 8:49 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 16:49 | 18:49 |
13 | 柳町 | 8:52 | 10:52 | 12:52 | 14:52 | 16:52 | 18:52 |
14 | ※郷町南 (金沢脳神経外科病院) |
8:56 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 16:56 | 18:56 |
15 | 県道三日市 | 9:00 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 |
16 | 堀内町 | 9:02 | 11:02 | 13:02 | 15:02 | 17:02 | 19:02 |
17 | 堀内中央 | 9:04 | 11:04 | 13:04 | 15:04 | 17:04 | 19:04 |
18 | 明倫高校 | 9:05 | 11:05 | 13:05 | 15:05 | 17:05 | 19:05 |
19 | 下林郵便局 | 9:06 | 11:06 | 13:06 | 15:06 | 17:06 | 19:06 |
20 | 下林 | 9:07 | 11:07 | 13:07 | 15:07 | 17:07 | 19:07 |
21 | 位川 | 9:08 | 11:08 | 13:08 | 15:08 | 17:08 | 19:08 |
1 | 野々市町役場(着) | 9:10 | 11:10 | 13:10 | 15:10 | 17:10 | 19:10 |
各ルートの時刻表へリンクします。 | ||
---|---|---|
乗り換えは野々市町役場で | 乗り換えはフォルテで | 乗り換えは野々市町役場で |
copyright(C)2004-2008 notty aidparty All rightsreserved